Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Таллинн

Прикорм

Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Кстати, а батат, пастернак, брюкву, репу давала?
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Нет ещё
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ну вот, значит не всё ещё попробовали :)
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Это да, а вы в каком возрасте попробывали?
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
За первый месяц прикорма, а вводить я его начала в 5,5 месяцев
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Так, будем искать :)
0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Всё в prisma можно купить:)
0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Спасибо, как-нибудь сходим на днях :)
0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн
Я тоже заморозила пюре из кабачка на зиму С каких овощей ты начала давать прикорм и в каком возрасте?
0
27.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
В 4 мес с чем-то..С кабачка, цукини..Перед этим пробывала давать тыкву, но всё-таки потом подождала время и начала с цукини, потом пошла тыква, брокколи.Если ты на ГВ, то лучше начинать попозже, ну это моё мнение я конечно просто советую исходя из прочитанною мной литературы.А так конечно нужно смотреть по малышу.
0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн
А ты сама решила так рано начать (с 4 месяцев) или педиатр посоветовала? Я слышала, что обычно с 6 месяцев начинают.
0
27.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Да, сама.На ГВ да, на ИВ после 4ёх мес.одного молочного порошка не хватает.Вообще опять же это очень индивидуально.У нас сынок родился на 42 нед, всегда требовал еды намного больше, чем пишут по табличкам его возраста))Зубы вылезли в 4 мес. и сразу два.
0
27.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ты заморозила именно пюре или кабачок для пюре?
0
27.09.2015
Мама девочки (10 лет) Таллинн
я сделала пюре из кабачка и его заморозила
0
30.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
А каши с другими фруктами не ест? С бананом ест скорее всего потому что каша сладкая тогда )
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Другие фрукты не давала, а ест он очень мало, но благодаря банану ест вообще))
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
Может быть попробовать кашу с другими фруктами? Я считаю, что каша все-таки нужна... ну не будешь же одними овощами на завтрак, обед и ужин кормить.. я планирую кашу давать на завтрак. Хотя как у вас ранний прикорм, то еще успеется каша )))
0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Сегодня тыкву свою дала и немного каши.Тыкву всю съел , а каши опять полпорции..На ужин буду давать фрукты, и овощи в обед..Потом около 7 мес в рационе появится ещё и мясо..Может чуть позже появится интерес к каше, но так впихивать каждый раз в него не могу уже.Я считаю в таком настроении есть нельзя, к слову "завтрак"появится отвращение.Необходимую перечень витаминов, что есть в каше буду пробывать давать в др.продуктах..Но а что ещё делать, если не хочет есть именно это..
0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Свиндон
так да, заставлять не нужно! а то выработается отвращение...
0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Ага, а сегодня кашка пошла на ура.Вот каждый день по-разному))
0
27.09.2015
Апельдоорн
перевести на обычные каши , а не детские которые порошками ну или подождать, со временем может изменит вкус
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Свои не ест
0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Я бы всё же кормила кашами, хотябы потому что рацион не может состоять только из одних овощей постоянно.Попробуй другую фирму с другими добавками( ну или без добавок, но со своими овощами)
0
24.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Каши пробывала и свои и разных марок-вот рисово-кукурузную с бананом более-менее ест, может съесть всю порцию (пока даю 80мл).
0
24.09.2015
Озадачена :( Игры для самых маленьких

Похожие записи