Добрый день!
Определяемся с садиком для дочки, планируем идти в 1.10 примерно.
Предложили 2 варианта групп на выбор 2022гр и 2023. Дочка ноябрь 2022г, не хочу её отдавать в группу на год младше, но насколько ей будет комфортно это. У кого есть подобный опыт.
Садик планирую на первую половину дня, но если все пойдёт хорошо, то на целый день