Мой Ростиславчик научился кататься на двухколесном велике, теперь он едет, а мама за ним бежит
. Фото выкладываю для истории, так сказать. 
Очень любим кормить голубей, а потом гонять их...


А прыгать по лужам это наше любимое занятие. а если еще поглубже да пошире, вот тогда есть где разгуляться..


А когда приезжают братья и сестры, то тут появляются новые грани прогулок

всем мира, добра и любви Вашему дому!)