Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Прогулки

Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Классно! Мой никак не хочет педали крутить( Может способ подскажете? Или просто подождать...
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Начинали с трехколёсного "лексуса", рукой показывали как надо крутить с 2 лет на нем. С горки прочувствовал скорость и самостоятельность поездки. После этого всегда переживал что не получается ехать быстро на ровной дороге. Периодами крутил сам. Прошлой осенью после того как увидел что я езжу на большом велосипеде, захотел двухколесный. Купили, зимой в гараже учились ездить, а там когда сам прочувствовал движение, поехал.
0
04.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
Спасибо! У нас не было трехколесного. Надо с горочки попробовать!
0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Молодец!)я вот тоже задумалась о покупке такого велосипеда,но думала,рано ещё...ан-нет
0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Муж против беговелов, поэтому осваивали самые обычные велики)
0
04.04.2015
Пасхальные палитры (Раздача материала!) Оформляем жилище к Пасхе.

Похожие записи