Запланировала сделать торт на день рождения мужа. Как я его видела: морковный бисквит с грецкими орехами, так как люблю зеркальную глазурь, решила залить половину красным, вторую половину черным и положить перчик чили. Ну вот как то так я видела мужской торт. Но вмешался сын. Помощь поощряю и отказываться не стала. Залить черным не дал, говорит "мрачно". Ну это ладно) Дошло дело до перца) беру значит маленький, чисто символический стручок и сын выдает "не позорься, папа у нас большой, значит и перец должен быть большой" и приляпал перец больше чем сам торт))) Вот такой наш совместный труд) 

