Аватар

Александра

Мурманск, Россия
На сайте с 14.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
6 записей 3 друга 0 подписчиков
На сайте с 14.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Аватар Кира 11 лет 7 месяцев
Все категории Поиск
Александра
Мама девочки (11 лет) Мурманск
Как благополучно закончить лактацию? Как это было у вас, что посоветуете?

Девочки! Выручайте! Дочке 1, 3 года, решила закончить гв, вроде бы все потихоньку делала, сначала одно кормление убирала, потом второе и последнее ночное заменили детским молочком. Мой организм меня понял, количество молоко уменьшалось с каждым днем=)))) Но вот уже не кормлю 3 день, но чувствую, что молоко потихоньку, но прибывает, пока нет никакого дискомфорта, но грудь то наполняется, вот сижу и незнаю что сделать, пока не поздно. Ведь если наполнится никто кроме крошки не рассосет все то что там образовалось=(( Таблетки пить не очень хочется, может есть другие действенные методы, читала про мяту, шалфей..."капустный лист"

Александра
Мама девочки (11 лет) Мурманск
Отличная детская одежка

Здравствуйте мамочки! Хочу поделиться с вами впечатлениями от покупки одежки фирмы Bossa Nova. Я заказываю ее уже не первый, очень нравится, изумительное качество, классный дизайн. Самое приятное, что эта прелесть доступна в цене, не нужно ходить в магазин, можно все выбрать на сайте компании triko.ru. Сайт кстати очень удобный, есть вся информация о тканях, размерах, история производства. Вообщем рекомендую! Классная одежка для малышей

Александра
Мама девочки (11 лет) Мурманск
Переходить на СВ? Как быть?

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста молодой мамочке, как быть? Кормлю свою малышку исключительно грудью, нам 5 месяцев. Молочка хватает, тьфу тьфу тьфу, всё хорошо. Но через неделю буду ходить учиться, вечерами по 3 часа меня не будет с ней, что посоветуете? Сцеживаться? Ввести смесь только один раз в сутки? Стоит ли? Буду очень благодарна за советы!