Войти
Наталья
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Волгоград

вон оно что

samirka
харунчик, 14 лет 5 месяцевАминчик, 12 лет Сургут

Ого....лечение назначили уже?

0
20.09.2014
Наталья
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Волгоград

Оно само пройдёт усе.  Ничего страшного

0
20.09.2014
samirka
харунчик, 14 лет 5 месяцевАминчик, 12 лет Сургут

Хорошо тогда.а то мы в инфикционки пролежали.....не болейте!!!

0
20.09.2014
Наталья
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Волгоград

И вам не болеть

0
20.09.2014
капец!!!! кафе для взрослых и для деток

Похожие записи