Наталья Волгоград вон оно что В общем оказался у нас ротовирус. А копризничаем мы потому что и вверху и внизу зубы лезут... Посмотрите еще 20 записей на эту тему samirka Сургут Ого....лечение назначили уже? 0 20.09.2014 Ответить Наталья Волгоград Оно само пройдёт усе. Ничего страшного 0 20.09.2014 Ответить samirka Сургут Хорошо тогда.а то мы в инфикционки пролежали.....не болейте!!! 0 20.09.2014 Ответить Наталья Волгоград И вам не болеть 0 20.09.2014 Ответить капец!!!! кафе для взрослых и для деток Похожие записи когда у кого ребенок перевернулся головой вниз? Посмотрите Работа сайта Зубы? Лезут зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027