

тэст эвитест, какой дпо незнаю, судя по тесту 8-9 дпо, полосочка есть явно розовая, 22 и 22 было пусто, 24 призрак призрака, а сегодня вот розовая,
Была чистка по поводу зб 4 апреля 2014 года и 11 марта 2015, последние М 20 апреля, цыкл 30-35 дней скачет, по анализа вроде все норм,
Наверное нужно срочно бежать к Г , но я же не приду с таки тестам, она на меня как на дурочку посмотрит,
я боюсь тянуть до ярких тестов для похода к Г, может Утрик начать пить(я его не разу не пила) но думаю в моем случае 100% назначать,