Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Планирование и простуда

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Я в этом цикле тоже думала что простыла, анаферон, нурофен пила 😂 а на 8 дпо привет от малыша 😂

0
26.09.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Анастасия , думаете ринит беременной? Было бы здорово😇
0
26.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Гульнара, ну у меня так было 😅 сейчас вот 18 дпо, хгч 2100)
0
26.09.2024
Самара

Вы решились на ЭКО?

Пусть все получится 🌹
0
06.03.2026
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань
Лариса , да. Оказалось, что у нас мужской фактор.
0
07.03.2026

Это как в поговорке: если простуду лечить она пройдет через 7 дней, а если нет -через неделю. Просто берегите себя, витамины можно, конечно, а так... чай, проветривание, увлажнитель.

0
26.09.2024
Амиру сегодня исполнился бы годик

Похожие записи