У нас такая ситуация. После рождения Вероники у Милены ревности то нет,а вот времени на старшую дочку мало((( утром даже косичку в сад не могла заплести, младшая на сиське....
и свою усталость часто на неё срываю(ругаю себя жутко(((((
а ей на следующий год в школу,помощников у меня нет,все сама, и из за дневного сна Вероники и частого требования груди не могу каждый день водить Милену на занятия и кружки. Пока у нас только английский два раза в неделю (с 4х лет),скоро начнутся занятия в школе,а хочу еще танцы и изо....но я не осилю каждый день с мелкой таскаться,слинг не очень любим(((((
Как не обделить вниманием дочку? ((((((((((((((((((((