Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Волжский

У кого двое и более деток, помогите)

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Волжский

Я мама почти пятерых , все ходят и в садик и в гимназию и скоро снова один на груди ) так вот первое перестаньте себя винить в том , что не сможете иногда додать старшей , опаздываете на английский нервничаете срыв на старшей , а оно надо ну опаздали и Ладно . Успокойтесь подумайте о школе с дополнительным английским у нас с первого класса он есть платный с прекрасной программой, есть кружки при школе и танцы и гимнастика и компьютеры и тд ходит в продленку автоматически попадает в кружки . Если вы будете спокойны то и дети будут счастливы

0
22.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Волжский
спасибо! я постоянно начинаю загоняться по этому поводу, что от мелкой не отойти...
спасибо муж, утром перед работой сидит с маленькой, а я спокойно сама вожу старшую в садик и хоть какое то время мы вдвоем проводим)))
да, мы собираемся идти в языковую школу.где английский с 1 класса платный,потом уже бесплатный будет)))
0
23.11.2014

Похожие записи