Инна Стамбул Для мам, которые уже вышли из дектрета))) Это статья о том, как идти на работу после бурного праздничного вечера))) статья в журнале о последствиях корпоратива Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женя Гамбург как много я пропустила, за 10 лет ни на одном корпоративе не была 0 26.12.2017 Ответить Инна Стамбул А я была пару раз, но вела себя прилично))) 0 26.12.2017 Ответить Супер лекция о детской ревности при рождении второго ребенка Три годика. Любилки, умелки и хотелки) Похожие записи Когда вы вышли на работу? Кажется, вышла замуж за картиночку. Муж давит, чтобы я вышла на работу. Необходимо мнение со стороны! А у вас какое число вышло)))) Мама вышла на работу)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027