Вот они 20 недель! Пинаемся, иногда обпиваемся и объедаемся, но в основном ведем себя прилично. Столько времени прошло, а я все никак не нарадуюсь тому, что закончился токсикоз. Эх, не ценим мы свое здоровье, пока оно не шалит. Вернулась и моя работоспособность. Ура) К врачу только завтра, так что похвалиться новыми миллиметрами и граммами пока не могу. Почему-то очень захотелось праздника. Пол дня готовила ужин и даже сообразила "беременный" тортик с надписью "20 недель") Такого еще ни у кого не видела! (Если хотите повеселиться/ужаснуться, наберите в поисковике "торт для беременной картинки". Так я тщетно пыталась нарыть хорошие идеи...и попадалось ТАКОЕ...)))) Ждем нашу малышку. На этой неделе папочка наконец-то почувствовал ее пляски. Желаю всем хорошего самочувствия и настроения!
