Войти
Инна
Сафина, 11 лет 3 месяцаМелиса, 7 лет 1 месяц Стамбул

23+1 Что-то меня немного скрючило...

AstronoMia
Ксения, 14 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
ну у меня так выражаются последствия неправильного питания, фаст фуда, например. скрючивает живот и с трудом хожу.отдает в правую ногу и начинает тянуть поясница.
0
05.12.2014
Инна
Сафина, 11 лет 3 месяцаМелиса, 7 лет 1 месяц Стамбул
интересно, я вообще не думала, что с едой может быть связано. спасибо за вариант.
0
05.12.2014
AstronoMia
Ксения, 14 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

выпейте эспумизана или плантекса, на худой конец отвар фенхеля или ромашки. если поможет, то точно оно( ничего серьезнее нельзя, хотя я не думаю, что от таблетки мезима хуже будет. я одну выпила (еще до врача, она запретила) ооо вот это было счастье) я ходить начала))) вот тут пост мой про это.

0
05.12.2014
alena
Ясмина, 11 лет 3 месяца Амман

я утром встаю после сна тоже как бабушка ..скованность . и крехчу и ухкаю..пока росхожуть потом легче..тоже после активности на кухне ..в уборке ..потом тоже квадратом начинаю ходить..))))))но это нормально!!! таз и суставы готовятся к важному "тесту" так сказать...))))но на счет боли в животе ...это другое уже..но если врач сказала все хорошо..значит не стоит волноваться)))

0
05.12.2014
Добрались до экватора)Семейное пати Мы уже перешагнули 6 месяцев)

Похожие записи