Категории
мои 11 недель)
На сегодняшний день все анализы сданы,все в норме)ура!ура!пару недель отдыха от ненавистных поликлиник и нескончаемых очередей.чувствую себя хорошо,никаких беспокойст и жалоб.правда мужу перепадает иногда порция гормонального психоза,но он держится хорошо,он у меня молодец)только кушать не дает гад(ну и что,что пол одиннадцатого).взяла отдых на работе,теперь не знаю,чем себя занять.готовить не всегда получается("благодаря" токсикозу),сегодня сшила себе домашние сапожки,ибо очень мерзнут ножки.чем же занять себя?что еще полезного для общества сотварить?... 
Читать далее
александр
11 лет 2 месяца


