Войти
катерина
Кишинев, Молдова
На сайте с 17.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
катерина
александр, 11 лет 2 месяца Кишинев
Чек-лист гинеколога 3 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 3 месяц

Список вопросов

  • Может ли УЗИ на этом сроке показать генетические нарушения у плода?
  • Какая прибавка в весе за месяц считается нормой?
  • Когда я начну ощущать шевеления ребёнка?
  • На каком сроке виден пол ребёнка?
  • Какие витамины рекомендованы на моём сроке?
  • Очень люблю плавать. Можно ли ходить в бассейн?
  • Как бороться с бессонницей?
  • Можно ли иногда выпивать бокал вина?
  • Сколько всего УЗИ необходимо делать при беременности?
  • Особенности питания: что можно и нельзя?
  • Какие препараты можно принимать при головной боли?
  • Можно ли заниматься спортом?
  • Можно ли пить кофе?
  • Когда начинать пользоваться кремом от растяжек?

Вы и малыш - 3 месяц

Утренняя тошнота постепенно уходит да и частые мочеиспускания, вероятно, перестали вас мучать. Перистальтика кишечника снижает свою активность, а значит, велика вероятность запоров. Женщина может почувствовать, что происходит усиление сердцебиения: в результате повышенной циркуляции крови. Возрастет нагрузка на сердце, лёгкие, почки, поэтому все переутомления, переедания и прочие нарушения режима нужно исключить.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



мои 11 недель)

На сегодняшний день все анализы сданы,все в норме)ура!ура!пару недель отдыха от ненавистных поликлиник и нескончаемых очередей.чувствую себя хорошо,никаких беспокойст и жалоб.правда мужу перепадает иногда порция гормонального психоза,но он держится хорошо,он у меня молодец)только кушать не дает гад(ну и что,что пол одиннадцатого).взяла отдых на работе,теперь не знаю,чем себя занять.готовить не всегда получается("благодаря" токсикозу),сегодня сшила себе домашние сапожки,ибо очень мерзнут ножки.чем же занять себя?что еще полезного для общества сотварить?...

александр
11 лет 2 месяца