Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Москва, Россия
На сайте с 17.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Планирую
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Беременна или нет?)
Девчонки, привет...Хотелось бы спросить может у кого было так? - Сегодня 23 День Цикла, сегодня измерила БТ (как положено, с утра, не вставая) - 37.3. Больше за этот цикл я её не мерила. Овуляция у меня случилась на 15 День Цикла, это подтверждено на УЗИ. Именно в день овуляции делала УЗИ. Примерно на 18 День Цикла у меня сильно начали жечь ночью соски. Но на следующий день жжение прошло. И по сей день соски болят только когда их трогаешь. Грудь немного увеличилась, даже муж заметил. Соски не потемнели. Тошноты нет. С сегодняшнего дня стала часто бегать в туалет. И возможно немного раздражительнее стала. После овуляции потягивал низ живота и стреляло в правом яичнике, там где случилась овуляция. Больше ничего не замечала. Это может быть беременностью?? Сильно хотим малыша))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 14.05.2014