11 лет

Семь месяцев. Подведем срез

А почему бабушек в шок повергает сон на улице?))) А мы цветн еще не пробовали, брокколи.. И тыковку любимс).Приятно детки растут!!! А это мааама первое.. Надо ловить и записывать видео)). И потом для логопеда и/или невролога пригодится:). И ручки тянут..)))
19.01.2015
Вот я тоже не знаю почему, но они говорят что мы издеваемся над ребенком) Такое ощущение, как будто мы ребенка голого туда кладем)))Мне сказали тыкву попозже (вроде как аллерген). нет?
22.01.2015
Мы тоже оба сна спим на балконе с открытыми окнами, укутанные в сто одежек) также задавалась этим вопросом) думаю, когда останется один дневной сон, а это ближе к году и даже чуть попозже. Можно будет до обеда гулять, потом дома спать и опять гулять, как-раз лето впереди и уже сто одежек не одеть))) 
17.01.2015
Мы тоже спим исключительно на балконе! Дома уложить не удается, болели когда могла уснуть дома, если обложить подушками, ровно на 30 мин, сверять часы можно! И если на улицу выходим гулять так же полчаса только спит, скоро люлька мала будет, что тогда?
17.01.2015
Почему никто не предупредил?! Спит только с грудью во рту(((