Войти
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

38 и лечение отеков

БанниMoon
Антон, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Давай уже рожать 😺✌🏻 Меня наверно 31го положат. Мечтаю уже родить!

0
28.05.2018
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

Пока лежу на сохранении с отеками, по идее должны выписать в конце недели, долго не будут держать, сказали)) Не исключено, конечно, что и рожать начну)) Как-то и хочется и колется, родов вроде и не боюсь, а все равно мандраж какой-то))

0
28.05.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Никто конечно не скажет, скок нам ещё ходить))) Пусть капельницы тебе помогут и отёки до конца больше не мучают!

У меня в четверг уже будет 39/2, а по М 40 недель. Пусть лучше в РД полежу, подожду родов. Мандраж - это нормально))) У кого ж его нет перед таким событием))) И не важно, какие роды по счёту, думаю. Я жду схваток, как праздника уже! Устала!

0
28.05.2018
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

Ой, не говори! Лежали с девочкой в палате, ее положили в четверг планово на сроке 40+1, сказали если до понедельника сама не родишь, то будут пузырь прокалывать. Вот мы ее сегодня проводили утром, но она как белый человек и помылась и побрилась спокойно и сумки собрала еще с вечера и пошла навстречу своему счастью)) Теперь интересно как она там, скоро родные приедут к нам, как раз надо будет списки глянуть, может и родила уже))

0
28.05.2018
БанниMoon
Антон, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В 37/3 недель был вес 3000кг примерно по УЗИ. Но по УЗИ может быть погрешность +-300гр.

Роды дело непредсказуемое, но то, что они начинаются постепенно - это несомненно. Так что и мы успеем с их началом собраться, помыться и т.п., не переживай 😊

0
28.05.2018
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

А ты узи давно делала? Интересно вес узнать какой у твоего малыша)) Мне почему-то кажется, что наши 3400, хоть и примерные, это много))

0
28.05.2018
Энни
Luna, 8 летAurora, 5 лет 7 месяцевAstra, 1 год 10 месяцев Сантос

Ого! Держись, похоже это самая-самая финишная прямая! Малышка в отличном весе, здорово, что ни обвитий, ни с водами проблем нет) Она у вас прям крепышок :) как отеки, капельница с ними помогает бороться?

0
28.05.2018
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

Сегодня первую поставили, но то ли это самовнушение, то ли что-не знаю, но мне кажется отек уже немного спал))

0
28.05.2018
Елена
Дмитрий, 8 лет Челябинск

Попросите катетер, что бы каждый раз иголку не тыкали. И катетер не "дует" в отличии от иглы. И шевелится можно!) Я даже по коридору гуляла 😄

0
28.05.2018
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 9 месяцевКонфетка, 8 лет 1 месяцБублик, 3 года 4 месяца Нагария

Лёгких родов!:)

0
28.05.2018
Дарья
Алиса, 8 лет 1 месяцПланирую Новосибирск

Спасибо за пожелание, но пока не рожать положили, а на сохранение в поталогию с отеками)) А там уж видно будет, но хотелось бы домой еще попасть, дела закончить оставшиеся))

0
28.05.2018
37+5 39+1

Похожие записи