Сегодня, по дате пдр, в 00.30 появилось на свет наше чудо. Папина копия, но с моими голубыми глазками. Сокровище весом 3600 кг и ростиком 53 см. Успела ее подержать пока нас везли на послеродовой этаж. Она так мило посмотрела на меня сверху вниз и улыбнулась. Это было непередаваемо. Я ее поцеловала и пока мы больше не виделись. С родов прошло 5 часов ровно. Это было больно, хотя все схватки я пережила в полудреме благодаря эпидуралке. На потугах теряла сознание в прямом смысле, но оно того стоит, это без сомнений. Она такая крохотная и беззащитная. Она наша любовь. О самих родах попозже.
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год)
Сантос
Оооо! как классно, прямо в пдр! Дашуля, здоровья вам! От всей души поздравляю, мысленно обнимаю! Вы сейчас уже вместе?
0
13.06.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Евпатория
Поздравляю!А чего она не с вами?из за слабости?
0
11.06.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Ой,Дашенька,поздравляю!!! Какое счастье!!! Мимими)))) Урааааааааа!!!!!
А зачем малышку забрали?
0
11.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Алексеевка
ПОздравляю от всей души! Здоровья маме и ангелочку!
0
22.06.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Новосибирск
Спасибо большое!
0
22.06.2018
Ответить
вы еще не дома?