Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Она родилась! Я счастлива!

Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Оооо! как классно, прямо в пдр! Дашуля, здоровья вам! От всей души поздравляю, мысленно обнимаю! Вы сейчас уже вместе?

0
13.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Да, на следующий день я доченьку к обеду забрала к себе))

0
14.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Кайф 😍 вы еще не дома?

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Поздравляю!А чего она не с вами?из за слабости?

0
11.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо! Нет, просто первые часы их обследуют в отделении детском)))

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

У нас просто не забирают совсем)

0
14.06.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой,Дашенька,поздравляю!!! Какое счастье!!! Мимими)))) Урааааааааа!!!!!

А зачем малышку забрали?

0
11.06.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Алексеевка

ПОздравляю от всей души! Здоровья маме и ангелочку!

0
22.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо большое!

0
22.06.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария
Комментарий удален
0
11.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Киев

Поздравляю)))!!!!

0
19.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Новосибирск

Спасибо!

0
22.06.2018
Еще не начало схваток? Мамины заметки: первый отчет

Похожие записи