Всем привет!!! Я хочу спросить у вас вам в ЖК какие витамины выдают?
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Выписали компливит мама, но я пью Элевит. Когда родила второго сына, неонатолог сказала, что все что могла дать ребёнку в утробе я дала на 100%. Тогда тоже эоевит принимала
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Хабаровск
Лиза привет! Я тоже пью комплевит мама ,хотела элевит но боюсь что подделка.
0
23.02.2015
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Екатеринбург
Сейчас, вроде, в ЖК не назначают Б витамины. Приказ у них пришёл. Только йодомарин, фолиевая и всё. Ну и по показаниям другие препараты.
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Котельники
Нам выписывали 2 упаковки Витрум Пренаталь Форте. Я потом еще 2 упаупаковки покупала сама)
0
25.02.2015
Ответить