Войти
Евгения
США
На сайте с 18.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Вот такие мы 15-17 неделя!

Растем понемногу, а с утра такое чувство что живот пропадает, встану с кровати пока раскачаюсь опять появляется.... Надеюсь мы не одни такие))))

2
Ждем узи и толчков!

У нас началась 19 неделя, а мы еще не бьемся... Надеюсь что это чудо произойдет в ближайшее время...

На узи нам только через неделю, а так хочется поскорее увидеть кто у нас там и как мы себя чувствуем.) После 1-го скрининга меня очень сильно напугали, что вероятность из-за сниженного белка может быть синдром Дауна, хотя по всем другим показателям вероятности нет никакой... Предложили проколоть и взять околоплодные воды на проверку. Я написала отказную, а теперь жду с нетерпением узи чтоб быть уверенной в том что все хорошо.... Не знаю можно ли как нибудь поторопить врача, чтобы пораньше назначила узи, прием у нее только 16, получается на узи после 20-го числа(((

2