Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
США
На сайте с 18.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Вот такие мы 15-17 неделя!
Растем понемногу, а с утра такое чувство что живот пропадает, встану с кровати пока раскачаюсь опять появляется.... Надеюсь мы не одни такие))))
Ждем узи и толчков!
У нас началась 19 неделя, а мы еще не бьемся... Надеюсь что это чудо произойдет в ближайшее время... На узи нам только через неделю, а так хочется поскорее увидеть кто у нас там и как мы себя чувствуем.) После 1-го скрининга меня очень сильно напугали, что вероятность из-за сниженного белка может быть синдром Дауна, хотя по всем другим показателям вероятности нет никакой... Предложили проколоть и взять околоплодные воды на проверку. Я написала отказную, а теперь жду с нетерпением узи чтоб быть уверенной в том что все хорошо.... Не знаю можно ли как нибудь поторопить врача, чтобы пораньше назначила узи, прием у нее только 16, получается на узи после 20-го числа(((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо