Войти
жду девочку, 37 неделя Томск

Поездка на авто

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Конечно ехать! Документы взять с собой только не забудь.
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Если хорошо себя чувствуете то конечно можно ехать.
0
16.04.2015
Мама девочки (12 лет) Советское
Конечно ехать. Чего бояться-то?)
0
16.04.2015
Уже 35 неделек!!! Грудное вскармливание

Похожие записи