Всем привет! Посоветуйте пожалуйста....хочу на этих выходных выбраться в Томск, сама я живу 160 км от него, но вот чего-то не знаю не опасно ли будет на сроке 36 недель поездка 2 часовая. Спрашивала врача ничего конкретного не говорит, ни да ни нет...говорит решай сама. Чувствую себя хорошо, никаких признаков преждевременных родов не наблюдается.... Мы просто еще много чего не прикупили для нашего малыша, а тут где мы проживаем ничего не продается путнего. Вот мне и хотелось бы пошататься по магазинам.)))Как думаете стоит или все же прижать одно место))))???????
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Томск
Конечно ехать! Документы взять с собой только не забудь.
0
17.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Томск
Если хорошо себя чувствуете то конечно можно ехать.
0
16.04.2015
Ответить