Татьяна
Мама девочки (11 лет)
Москва
Как много слов сказано о пользе развития мелкой моторики и сенсорики у детей. Повторяться я не буду, думаю все в курсе зачем и для чего это нужно, а лишь покажу и расскажу как это происходило у нас с года до полутора лет.
Первое с чего я начну - это сенсорные коробочки. Так как каждый раз заново делать сенсорную коробочку мне не хотелось, я решила взять за основу 4 контейнера с разными сыпучестями (гречка, макароны, фасоль и крашенные макароны). Дополнительные элементы к ним я постоянно обновляю и заменяю.
Читать далее
















