Девочки нужен ваш совет! У нас есть загородный дом. Есть уже план, есть дизайнерские заготовки как его строить. Но вот кому это дело поручить - нет. Я беременна, муж работает - и ему некогда этим заниматься. Есть парочка знакомых, которые занимаются ремонтом и стройкой, но они говорят что сами не потянут такой большой проект. Что делать, может у вас есть опыт по обращению в какие-то строительные бригады, кого посоветуете? И как определить, нормальные они или нет? А то я помню как-то моя знакомая обращалась уже в одну фирму - так ей дали на её проект ( это был ремонт 3-комнатной квартиры) прораба, от которого постоянно несло перегаром, и все такое....