Тортик на День рождение мальчику,который любит паровозики) Вес его уже не помню,дело было в далеком 2012 году))) Все детальки съедобные,не полностью мастичные,там и воздушный рис,и кукуруза,а тортик медовичок)))

Тортик на День рождение мальчику,который любит паровозики) Вес его уже не помню,дело было в далеком 2012 году))) Все детальки съедобные,не полностью мастичные,там и воздушный рис,и кукуруза,а тортик медовичок)))

Тортик на юбилей директору музыкальной школы.Вес 4 кг,внутри "Сметанник" (4 разных коржа и 2 крема) ,вот такой водоворот вкуса)

Просто огромный "чумадан" с денежками))) Вес 7 кило,купюры оригинального размера) А внутри шоколадно-апельсиновый бисквит со сливочно-творожным кремом и апельсиновым ликером)

Хрустящие,как раз подходят для закуски или перекуса,позже попробую сделать мк по приготовлению)

А вот и моя бочка с икоркой
.Бочка не маленька,целых 5 кг нежнейшего медовичка,и высотой около 25 см( может и выше) .

Этот тортик был заказан для родителей на годовщину,которая живет в сельской местности) Внутри торт "сникерс" с лимонно-лаймовым курдом. Вес тортика составил 4 кг.И моя первая лепка людей по фото...Тортик поехал в Краснодар,4 часа в пути прошел с легкостью))

Вот и я начала вести свой первый дневничок
Ну вот совсем растерялась,даже и не знаю,что написать...Всем всем отличного дня