Войти
Нелли
Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.09.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
И к нам едет паровозик)

Тортик на День рождение мальчику,который любит паровозики) Вес его уже не помню,дело было в далеком 2012 году))) Все детальки съедобные,не полностью мастичные,там и воздушный рис,и кукуруза,а тортик медовичок)))

Кому денежек?

Просто огромный "чумадан" с денежками))) Вес 7 кило,купюры оригинального размера) А внутри шоколадно-апельсиновый бисквит со сливочно-творожным кремом и апельсиновым ликером)

Семейное счастье)

Этот тортик был заказан для родителей на годовщину,которая живет в сельской местности) Внутри торт "сникерс" с лимонно-лаймовым курдом. Вес тортика составил 4 кг.И моя первая лепка людей по фото...Тортик поехал в Краснодар,4 часа в пути прошел с легкостью))







Нелли
Олег, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Всем привет)

Вот и я начала вести свой первый дневничок Ну вот совсем растерялась,даже и не знаю,что написать...Всем всем отличного дня

4
Олег
15 лет 7 месяцев