А вот и моя бочка с икоркой
.Бочка не маленька,целых 5 кг нежнейшего медовичка,и высотой около 25 см( может и выше) .

Мой первый тортик на заказ...БОЧКА.
Ростов-на-Дону
Молодчина! Классно вышло! А из чего икорка, если не секрет? Уж очень натурально выглядит!
0
22.09.2014
Ответить
Спасиб большое))) А икорка из желе,так вот сидишь и полдня или полночи "метаешь икру" ))))
0
22.09.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
Это какое же нужно терпение, я конечно. человек усидчивый, но чтобы на столько!
0
23.09.2014
Ответить