Войти

Мой первый тортик на заказ...БОЧКА.

Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Молодчина! Классно вышло! А из чего икорка, если не секрет? Уж очень натурально выглядит!

0
22.09.2014
Нелли
Олег, 15 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасиб большое))) А икорка из желе,так вот сидишь и полдня или полночи "метаешь икру"  ))))




0
22.09.2014
Mamma_Mashutka
Ростов-на-Дону

Это какое же нужно терпение, я конечно. человек усидчивый, но чтобы на столько! 

0
23.09.2014
Семейное счастье) Кому денежек?

Похожие записи