



















Квартира в стиле нео классика.
Можно взглянуть на Ваш интерьер?)
у меня еще все в процессе, много задумок, но пока в кучу все никак не соберу. в личку кухню только покажу. покритикуете)))))
детская просто отличная! сама бы в такой пожила)
Таня, напишу в лс)
Здравствуйте! Давно слежу за вашими работами. Очень нравятся, особенно этот интерьер. Хотела бы узнать расценки и берёте ли вы сейчас новые проекты?
Доброго дня, Николина) конечно же беру новые проекты) напишу в лс)

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать световые потолочные панели как на кухне? И на сколько опускается потолок?
Учитывая карниз, потолок опустится на 130 мм примерно...
Очень нарядный интерьер! Подскажите, сушка для посуды находится под мойкой?
Гостиная и спальня конечно не для наших детей;))))) а вот кухня и детская просто мечта!!!!!😻😻😻😻😻😻
708084_ELEGANTE_Osgona