Войти
планирую беременность Москва

Квартира в стиле нео классика.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Шикарно! Как и все ваши работы))))))), Подскажите, фотообои на кухне как планируется сделать — купить готовые или распечатывать на заказ?
0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Людмила, благодарю! На кухне готовая фреска.
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
А если не секрет, где будут заказывать?)))) Просто тоже на кужню присматриваю......

0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Не секрет) 

http://affresco.ru/ru/

0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
super_smilies086.gif
0
13.07.2015
Ольга
мне очень нравится! для меня этот стиль -выход! муж любит все классическое занудное, а я свеженькое люблю)))))
интересно, мой интерьер хоть как-то подходит к такому стилю?..

0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Можно взглянуть на Ваш интерьер?)

0
13.07.2015
Ольга

у меня еще все в процессе, много задумок, но пока в кучу все никак не соберу. в личку кухню только покажу. покритикуете)))))

0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Ок))
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А мебель чье производство?вы делаете дизайн и подбор материалов, мебели?
0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да, разумеется... По поводу мебели, если интересует, в лс. 
0
13.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Можно в лс с,тоимость ваших услуг или ссылку, где это обозначено.....
0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Напишу Вам в лс
0
13.07.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

детская просто отличная! сама бы в такой пожила)

0
17.10.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

где можно узнать про цены на ваши услуги?

0
17.10.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Таня, напишу в лс)

0
18.10.2015
Самара
Странно ,мне наоборот не хватило в интерьере , простоты  в хорошем смысле слова, всё как-то оляповато ( как будто специально сидели и придумывали как бы сделать оригинально, ни как у всех). А вот потолки особенно, в гостиной, детской и фрески на стенах в кухне и детской, мне кажется уже прошлый век, я вообще против любых рисунков на стенах, потому как года через полтора они точно надоедят.  Цветовые сочетания зала, детской понравились, да детская вообще понравилась, если бы не фреска и потолок. Хотя, критиковать конечно легче, чем взять и сделать. 
0
14.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Здравствуйте! Давно слежу за вашими работами. Очень нравятся, особенно этот интерьер. Хотела бы узнать расценки и берёте ли вы сейчас новые проекты?

0
04.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Доброго дня, Николина) конечно же беру новые проекты) напишу в лс)

0
05.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
От Анастасии другого результата и не ждала!!! Как всегда — ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень красиво! вот прям моё: и цвета в интерьере, и мебель...
0
14.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Благодарю, Алия!!! super_smilies086.gif
0
14.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать световые потолочные панели как на кухне? И на сколько  опускается потолок?

0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Например здесь) http://www.l-energy.ru/catalog_48.html

Учитывая карниз, потолок опустится на 130 мм примерно...

0
14.07.2015
Мама девочки (25 лет) Самара
Анастасия, мне очень нравится. Как и всегда, Ваш интерьер очень гармоничен.
0
14.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Благодарю, Юлия!
0
14.07.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил

Очень нарядный интерьер! Подскажите, сушка для посуды находится под мойкой? 

0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Сушка располагается над мойкой.
0
14.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
От Анастасии другого результата и не ждала!!! Как всегда — ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень красиво! вот прям моё: и цвета в интерьере, и мебель...
0
14.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Гостиная и спальня конечно не для наших детей;))))) а вот кухня и детская просто мечта!!!!!😻😻😻😻😻😻

0
14.07.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва
Очень свежий интерьер получился) очень лёгкий))))особенно кухня и детская))))
0
14.07.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
сплошное великолепие!
0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Благодарю)
0
13.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
А можно ссылочку на люстру в гостиной. Спасибо!
0
13.07.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

708084_ELEGANTE_Osgona

0
13.07.2015
Комната для двух маленьких принцесс. Компания "Софтлайн". Окна из ПВХ и дерева.

Похожие записи