Нам сегодня месяц и 9 дней.
Коротко о малышке - кушаем по требованию, засыпаем только с сисей. Спим всю ночь до 8-9 утра, потом кушаем и снова спим еще пару часиков (но сегодня дала жару - уснули только в 3 ночи и проснулись в 8:15)
Агукаем, улыбаемся ))) Показываем характер - капризничает, если на нее внимания не обращаешь, если грязный подгузник, нужно сразу менять, а то лежит и вопит )))
Следит за погремушками, обращает внимание на звуки, от резких звуков вздрагивает (стараемся все по дому делать аккуратно и без лишних перепадов)
Весим мы почти 5 кг)) На личике высыпало акне, но вроде проходит.
Еще любим плавать с кругом.
Гулять не любит, капризничает, потом вроде успокаивается - засыпает.
Ну пока все, а то проснулась. 