7 лет

Лежали с пневмонией в больнице.

Ну вообще то ребенок порвал больничные документы, за которые врач несет ответственность, так что ее гнев понятен. Насчет гиперактивности. Таблетосы тут врятли помогут, только желудок посадите ребенку. А вот куда-нибудь в секции для маленьких его записать будет неплохим вариантом. Он там свою гиперактивность будет гасить. набегается, назанимается и сил к вечеру уже не будет. Так и пройдет эта гиперактивность.
29.10.2016
так не нао разбрасывать свои документы раз несет ответственность за них. Она прекрасно знала что маленький ребенок и он у меня активный.
29.10.2016
ну уж извините, она не может подстраиваться под всех мамашек с детьми. И она из не разбрасывала,а наверняка положила на кровать позади себя. Это вам надо лучше следить за ребенком. Без обид. Ничего личного.
29.10.2016
Ну так она знает что работает в детской больнице и бывают какие угодно дети. Почему то другие врачи приходят и держат все у себя на коленях или стоят с этими историями. Наверняка знают что детки могут все что угодно вытворить
29.10.2016
Обязанность врачей -лечить,а ваша обязанность присматривать за детьми. Вы лучше других знаете особенности вашего ребенка, так что во избежание неприятностей вам следовало бы за ним приглядывать. На будущее.
29.10.2016
Чеканутые безграмотные перестраховщики, извините. Еще и уколом чужого ребенка пугать. Бред. В таком возрасте почти все активные. Увеличение вилочковой железы изолированное не лечат уже давно и даже не исследуют. Это миф советских учебников.
29.10.2016
Мне тоже сказали что не лечится она а дочка перерастет к 3 или к5 годам. и по их словам мне не следует ее водить где очень много детей. Это про садик.
29.10.2016
Да перестраховочный бред) просто случайная находка.
29.10.2016
Мои вторые роды. Рождение нашей Полиночки!! Детский иммунолог.Ростов.