Сапожки Reima Tech 21 р-р, очень удобные для малышей и красивые, мембрана, непромокающие, на позднюю осень - теплую зиму, носили до -8 где-то, имеется 2 пары - розовые (есть небольшое пятнышко на мысу), в остальном состояние отличное - 900 р., черно-синие - 1.000р. 

Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва

