Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/219121
Сапожки Reima Tech 21 р-р, очень удобные для малышей и красивые, мембрана, непромокающие, на позднюю осень - теплую зиму, носили до -8 где-то, имеется 2 пары - розовые (есть небольшое пятнышко на мысу), в остальном состояние отличное - 900 р., черно-синие - 1.000р. 
Платье DPaM, новое, но без бирки, 12мес (74), не стирали и даже не мерили, так-как совсем забыли. Очень изящное, стильное и без излишеств, х/б. Полежаевская 
Отрываю от сердца!!!НОВЫЙ зимний Комбинезон Deux par Deux (Канада) очень красивый р-р 18 месяцев (80-86) , в комплекте шарфик, манишка под горло, варежки и зачем-то пинетки. Идеальное количество утеплителя для нашей зимы - 220 г, очень теплый и при этом относительно легкий (легче Керри, я сравнивала), на поясе утягивается. Нам чуть коротковаты штаны(( 6.800 рублей 
Наикрасивешие босоножки со стразами Swarovski, 14 см по стельке, как новые, одевали один раз на торжество не на улице, даже бумажный ценник не отклеился. вышлю почтой 
Наикрасивейшие босоножки Missouri со стразами Swarovski, 14 см по стельке, как новые, одевали один раз на торжество не на улице, даже бумажный ценник не отклеился. вышлю почтой 

Посоветуйте. пжлста, какую книгу Сутеева лучше всего купить двухгодовалым малышам, которые пока очень любят картинки и совсем не любят текст) глаза разбегаются, столько разных вариантов... читала отзывы - многие жалуются на качество печати. вообщем, поделитесь, какой бы вариант вы купили бы. Или не купили...
Девочки, расскажите, как вы читаете с вашими двухгодовалыми малышами? Нам ровно через месяц 2 года, а мы по-прежнему совершенно не любим книжки СЛУШАТЬ! т.е. сами книжки они очень даже любят, по несколько раз в день сами приносят. Но интересуют их только картинки, в лучшем случае - могут послушать мои комментарии, типа: вот мальчик, посмотрите, какие у него грязные руки, даже одеяло от него убежало, поэтому к нему пришел дядя Мойдодыр и ругает мальчика, ну и тому подобное. Начинаю читать текст - совершенно не слушают, захлопывают книжку и бежать дальше по своим делам) Причем, тут еще проблема в самом процессе - читать хотят, конечно, две разные книжки, страницы тоже разные интересуют, начинают спорить, ссориться. Или одному быстро надоедает (обычно мальчику), уходит играть, девочка за ним. Вообщем, раскажите КАК и ЧТО вы читаете в два года. Буду признательна за ссылки на конкретные книжки, которые ваши малыши с удовольствием СЛУШАЮТ. Заранее спасибо!
Стильнейшее пальто Bonpoint, 12 месяцев, 70% шерсть, 10% мохер, б/у бережно, есть небольшие катышки, нет машинки чтобы подстричь. Нереально модно смотрится! Фото на ребенке вышлю по запросу. 1.200 р. Еще куча брендовой одежды. смотрите в дневнике, на все снизила цены!! 


