Отрываю от сердца!!!НОВЫЙ зимний Комбинезон Deux par Deux (Канада) очень красивый р-р 18 месяцев (80-86) , в комплекте шарфик, манишка под горло, варежки и зачем-то пинетки. Идеальное количество утеплителя для нашей зимы - 220 г, очень теплый и при этом относительно легкий (легче Керри, я сравнивала), на поясе утягивается. Нам чуть коротковаты штаны(( 6.800 рублей


Мама двоих (2 года, 2 года)
Москва