Войти
жду мальчика, 22 неделя Лимож

Фотопуз на 20+2

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань
0
18.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Мне все кажется что это жирок

0
18.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

я на свой смотрю и тоже ток жирок вижу)))

0
18.06.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Ты и до Б была худенькая, так что не может быть там никакого жирка))) а я до Б та ещё пышечка)) вон по рукам видно))) хотя когда мужу говорю что не видно что беременная, можно подумать что потолстела, он говорит, что если бы я потолстела так, это было бы очень странно😂

0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

😂😀😁

0
18.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Черновцы

Такие же мысли))))

0
18.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Совсем беременная🤗🤗🤗👍

0
03.07.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Ага) рассчитываю у врача про бандаж разузнать завтра, а то все болит ниче не помогает) а ещё недели полторы назад летала...)

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Я 10 июля иду к неврологу, тоже были проблемы с поясницей, ногу отнимало. Но вот интересно, на отдыхе все ок, я тут много двигаюсь, не сижу за столом весь день. Тоже узнаю про бандаж, мне еше месяц работать, опять защимлять будет после 8часового сиденья

0
03.07.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Ты ещё на отдыхе?) Это хорошо что все прошло, как говорится счастлива мама - счастлив малыш)))

0
03.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Завтра домой. Авантюра заканчивается)) Надо нам всё таки больше ходить или лежать))) Сиденье это зло. Всё пережимается там и ребенку тесно

0
03.07.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Лимож

Вот и я сидеть не могу, хожу и лежу)) а уж про обычный жесткий стул молчу, я и есть готова лёжа уже)))

0
03.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Аккуратненькие ! :)

0
22.06.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

приличный пузик

0
19.06.2017
Ровно серединка позади) ровно 20 неделек! Шевеления

Похожие записи