На память 
Мне все кажется что это жирок 
я на свой смотрю и тоже ток жирок вижу)))
Ты и до Б была худенькая, так что не может быть там никакого жирка))) а я до Б та ещё пышечка)) вон по рукам видно))) хотя когда мужу говорю что не видно что беременная, можно подумать что потолстела, он говорит, что если бы я потолстела так, это было бы очень странно😂
Ага) рассчитываю у врача про бандаж разузнать завтра, а то все болит ниче не помогает) а ещё недели полторы назад летала...)
Я 10 июля иду к неврологу, тоже были проблемы с поясницей, ногу отнимало. Но вот интересно, на отдыхе все ок, я тут много двигаюсь, не сижу за столом весь день. Тоже узнаю про бандаж, мне еше месяц работать, опять защимлять будет после 8часового сиденья
Ты ещё на отдыхе?) Это хорошо что все прошло, как говорится счастлива мама - счастлив малыш)))
Завтра домой. Авантюра заканчивается)) Надо нам всё таки больше ходить или лежать))) Сиденье это зло. Всё пережимается там и ребенку тесно
Вот и я сидеть не могу, хожу и лежу)) а уж про обычный жесткий стул молчу, я и есть готова лёжа уже)))
