Войти

5 месяцев и 16 дней

Катя
Тимоша, 11 лет 6 месяцев Барнаул
Ой Танюш...насчёт нервов у меня также. Стыдно самой. Я пила пустырник. И купила чай его же. Но что то сама успокоилась. И вопрос к тебе. Ты после прикорма грудь даёшь?? А Леся крутая капец)))
0
17.06.2015
После пюрешки даю смесь, сегодня кашу овсянную давала безмолочную на воде просто, получилось, что 2 кормления заменила уже, а остальное время грудь кушает) а ты даешь?? Ой, спасибо))
0
17.06.2015
Катя
Тимоша, 11 лет 6 месяцев Барнаул
Мы только каши ввели) после неё не даю грудь) сегодня хочу овощи начать вводить)
0
17.06.2015
Аа, мы овощи уже 3 ую неделю кушаем) но нам сразу хорошо пошли)
0
18.06.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Красавица Лесюшка какая!)))Эти глазищи)))Так на всё смотрит внимательно)))
Танюш,ты очень хорошо выглядишь!))Чудесные красивые мадамочки! super_smilies086.gif

0
17.06.2015
Спасибо большое , Настюша)))))
0
17.06.2015
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

уши в кепке сразу папины))) новопассит пропей

0
17.06.2015
Ахахх)) как ты это увиделааа?))) Только вчера с мамой новорили, что уши точно папины, пельмешки маленькие торчат)
0
17.06.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А я думала все девочки спакойные , оказывается есть такие же капризнюльки как и мы) люблю заглядывать к ровесникам +- месяц, как детки растут смотреть. Правда время так бежит. Уже такая девочка большая у тебя
0
18.06.2015
Кристина
Олеся, 11 лет 2 месяцаВалерия , 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Какая она прелестная! Лапушка! Тьфу-тьфу-тьфу! )))) И ты тоже красавица, отлично выглядишь! Блин я тоже нервная ужасно последнее время, то грудь болит, то у дочи истерики, то еще что-то, постоянно в напряжении, и не знаю что пить...наверное персен попробую, вроде его можно на гв.
0
18.06.2015
5 месяцев Крещение

Похожие записи