13.06.2015 мы покрестили нашу принцессу) Все прошло хорошо, чуть чуть поплакала у батюшки на руках в конце и все)

Как видите мы все очень счастливы)) 
Крестная мама) 
Мои фото с телефона конечно не сравняться с проф фотосьемкой))
Конечно же я)
Очень хорошо отметили с друзьями вечером))
))