Вес около 9400, почти 9 месяце, рост 75 где то)
Сама не садится, зубов нет!!!!! Говорит иногда :" мамаа" , но не осознано конечно)) ну и всякие там бааабаа, татааа, даадаа)) Леся король в нашем доме, все должно быть так как она хочет)) ест с общег стола по чуть чуть, в основном молоко. Спит с 7,5 месяцев без укачиваний, ттт!!! правда до сих пор пеленаем! Я уже смирилась! Гулять стало проще, сидит смотрит вокруг , все ей интересно)) ставлю ее и отпускаю, стоит сама около 10 секунд)) но уже хорошо) потому что сама не встает.. Только пытается, но ленится! 


Это мы гуляли вчера))
осталось немного и я буду поХожа на человека)) ходили в прошую субботу гулять )
небольшая фотосессия от моей любимой подруги)) 

Просто Алесино лицо, ахха))))))
Свиноподобный слонопотам????
Она на тебя ещё не ругается?)))

Вот, ладно а папу похожа, а у меня Вера на свекровь, ну прям ужас как сильно, будто это ее дочь