Войти

Почти 9 месяцев)

Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Блииин! Тань, если у ТЫ не похожа на человека, то я тогда кто? Свиноподобный слонопотам????
Выглядишь отлично!!!! Только штаны протерлись, неси бабушке- заштопает Она на тебя ещё не ругается?)))
Леся вообще большая стала! Изменяется) Волосики светлеют что ли....
Это она с папой?

0
29.09.2015

Я знаешь ли умею маскировать свой отвисший живот и толстые ноги))))))) в жизни все гораздо хуже)) тут затянулась, там втянулась, встала в выгодную позу и вуаля))))) да я все еще на весе 56 зависла, то 56, то 57, для моего роста и телосложения это очень много! А куда сиськи свои ужасные деть уже не знаю, лифчик не подобрать;(( бабуля устала ругать)))) ахаха)) она у меня как раз таки швея)))))) переключилось внимание на правнучку и за мной уже не замечают))))) а за комплименты спасибо)да , Леся тут с папой, что похожа?? А волосы кстати да, светлые стали )

0
02.10.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, мне все время казалось, что дочка на тебя похожа. А на этой фотке она на папу очень похожа.
56!!! О, Боги!!!!! у меня 78

0
03.10.2015

Да нее)) на меня на меня)))) ахах)))) ну ладно совсем иногда на папу похожа)))) А до Б какой вес был??

0
16.10.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

И до Б примерно такой же. Но в июне этого года я весила 73-74, а потом запустила себя, вместо того, чтоб продолжить дальше.

0
17.10.2015

Ничего! Все впереди, главное захотеть!! Я еще та леньтЯйка! Но из за того, что я никогда не весила больше 56 кг, я была в полной дипрессии после родов ;(((

0
18.10.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

я после первых родов тоже была в депрессии. Но после 6 мес, когда на работу вышла, вес сам вниз пополз. И к годику дочки я была в нормальном весе.
А потом началось... прибавки-убавки....
И потом постепенно привыкла, видимо.... Конечно, когда мой вес после вторых родов дошел до 73- я была счастлива и чувствовала себя просто красоткой))) как я могла снова это допустить!!!!


56кг - это не про меня, конечно, я тогда анорексичкой буду. Я прям худенькая при весе 61кг

65 - было бы идеально

0
18.10.2015

Какой у тебя рост?? У меня за 7 месяцев ушло 18 кг, помимо тех 10 во время родов, дл меня вес 74 это дикий ужас, потому я сама очень мелкая и рост 163, для меня даже 56 это много! Хорошо, что я почти вышла из той дипрессии по поводу веса, хотя все равно не влезаю во многие старые вещи;((

0
18.10.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

18 кг за 7 месяцев. упасть не встать
у меня 172см

0
18.10.2015

Ну у меня много за счет гв ушли)) ну и диеты для гв))

0
18.10.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Танюшка, как же ты великолепно выглядишь!!! Наговариваешь только на себя!
И Леська-прелесть! Модница, вся в мать))))
Красавицы обе!
И Леська кстати крупненькая такая мадам! Высокая!)
Мимика у неё-чудо))
И на папу не похожа! Ну разве что капельку...А так похожа на тебя очень!!!)

0
30.09.2015

Ураааа!!!на меняяя))) спасибо Настюша)))) меня это радует)) а на фото кстати всегда стройнее)))) так что еще Много работать к слжалению , но результат все же радует)))

0
02.10.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Но всё равно ты преувеличиваешь!!) Ты правда очень хорошо выглядишь!)

0
03.10.2015

Это уже закономерность, я обязана быть недовольна собой, чтобы что то делать)))

0
16.10.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

В этом с тобой согласна и это правильно!) Сама такая же!))

0
17.10.2015
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

а мне не кажется что на папу похожа....))вообще полное отрицание))

0
30.09.2015

Ахахах))) даже если бы была))) я бы думала, что моя копия ))))

0
02.10.2015
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Танюш, ведь ни в этом дело, мы их родили, и они всегда будут нашими))

0
03.10.2015

Даааа)) моя девочка,))) моя моя моя моя)))

0
16.10.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Ну и я напишу, что выросла очень Вот, ладно а папу похожа, а у меня Вера на свекровь, ну прям ужас как сильно, будто это ее дочь

0
30.09.2015

И такое ведь бывает))) я все же надеюсь, что Лесена на меня больше похожа)))

0
02.10.2015
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Леся очень сильно изменилась, поправилась чтоли, и волосики посветлели, и да очень похож на папу)). вот рожай им рожай, а они похожи на папу))

0
30.09.2015

Даа,давно я фотки не выкладывала оказывается!!! Аж выросла даже для вас)) да у меня фотки не грузились блин;((

0
02.10.2015
Мой отьезд и переживания Зуб!!!

Похожие записи