Войти

Мой отьезд и переживания

Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Они быстро адаптируются. Мне пришлось оставить в трехнедельном возрасте, на три недели. По возвращении узнала сразу))

Это скорее испытание для тебя, чем для неё. Каждый день рыдала, но у меня была жуткая история. А тебе некогда будет тосковать, учеба, дела, будешь как белка в колесе.

0
21.09.2015

Блин бедняга;(( Надеюсь и моя меня узнает)))

0
29.09.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Конечно узнает! И очень обрадуется!!)

0
29.09.2015

Ну вот тогда я буду счастлива)))))

0
29.09.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Ты и так счастлива! У тебя есть маленькая девочка

0
29.09.2015

Оой))) это уж точно))) иногда не верю, что у меня есть такое счастье !!! Ттт!!!

0
02.10.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Все хорошо будет. Тебя она конечно не забудет. К маме твоей привыкнет и все нормально будет. У меня брат с женой так свою дочку моей маме в деревню 'подкидывали' и в 3 и в 10 месяцев, тоже сессия у обоих была. И нормально ребенок вырос ))) Родителей не забывала, с бабушкой привыкли друг к другу быстро. И кстати пока мама рядом была ребенок мог и покапризничать с бабушкой, а как мама уезжала так и племянница видимо понимала, что мама уехала далеко и с бабушкой отлично себя вела.

0
21.09.2015

К маме моей в принципе давно уже привыкла, с самого рождения рядом всегда)) это спасает и спит она с мамой моей, поэтому я спокойна, но боюсь просто как все это будет... Буду скучать ужасно!!!!

0
29.09.2015
Татьяна
Дима, 11 лет 6 месяцевМиша, 5 лет 5 месяцев Томск

Главное себя не накручивай и все хорошо будет. )))

0
29.09.2015

Спасибо большое)))

0
02.10.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

а с собой взять допустим крошку нет вариатов?

0
21.09.2015

Абсолютно никак, я еду на учебу и много дел будет, я сомневаюсь, что я буду находиться дома помимо ночи, и если брать ее с собой, я тупо буду сидеть с ней там дома) а брать с собой маму это денег куча..

0
29.09.2015
Angie
Адриана, 11 лет 5 месяцев Харьков

держитесь,крошки) тогда просто готовиться морально, и пережть)

0
29.09.2015

Спасибо большое )))) будем стараться !!)

0
02.10.2015
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

ох Танюш...я бы просто с ума сошла, наверное...
Всё будет хорошо с Леськой, для неё это будет меньшим шоком, чем для тебя, я думаю!

0
21.09.2015

Вот и я так думаю;((((

0
29.09.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня сын жуткий мамсик и капризнуля. Я в поле зрения всегда должна быть. . Но когда я попала в больницу, очень переживала конечно. Но говорят первый день был тяжелый, ( точнее ночь) потом ничего. Тяжелее было мне кажется. Главное отпустить ситуацию, будешь нервничать , будет нервничать она. Я уверена они справятся . Главное настройся .

0
22.09.2015

Очень постараюсь не нервничать, но да, думаю мне тяжелее будет, Леська еще маленькая, главное чтобы меня не забыла;((

0
29.09.2015
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Я максимум Веру на полдня оставляла. Переживаю больше, чем она, и скучаю тоже больше. В таком возрасте она быстро адаптируется.

0
21.09.2015

Да я даже не представляю, а как представлю уже плакать охота!!

0
29.09.2015
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

А с собой взять не вариант?

0
21.09.2015

Абсолютно никак, я еду на учебу и много дел будет, я сомневаюсь, что я буду находиться дома помимо ночи, и если брать ее с собой, я тупо буду сидеть с ней там дома) а брать с собой маму это денег куча..

0
29.09.2015
Видео)ням ням и удивление) Почти 9 месяцев)

Похожие записи