Войти

Пост, который я начала писать 2 недели нпзад и он назывался:" Возвращение блудной мамы"

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Красавица!!!))) Тань, у нас Сашка тоже просыпается минимум 1 раз. Спим часто вместе по пол ночи. Зубы всё... А вот, что кушает ночью, не хорошо конечно...ну ничего! Со временем отучите!

0
29.04.2016

Да если 1 раз проснется, то вообще сказка)) в последние ночи просыпается и плачет без остановки...

0
30.04.2016
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Ох бедная...

0
30.04.2016
Катя
Тимоша, 11 лет 6 месяцев Барнаул

Лесена изменилась внешне)) такая большая капец) Мы тоже просыпается, причём раз 5 минимум, это вешалка, конечно в таком возрасте( тоже едим по ночам А то что не ест, то по своему опыту скажу, пока не убрать молочку, так и будет плохо есть, Тань Так что вы смотрите)

0
27.04.2016

Молоко щас стала пить редко и новая причуда- только стоя! Не знаю что с этим делать... Надеюсь когда нибудь мы узнаем, что такое спать всю ночь))))

0
30.04.2016
Даша
Анна, 12 лет 8 месяцевСестренка Рената, 17 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Классная такая! Выросла,но не изменилась,вполне узнаваема) привереда в еде тоже,у нас молока больше нет и теперь вообще не понятно чем питается))воздухом наверное))

0
27.04.2016

Пхах)) вот и мы тоже) едим одну вермишель, молоко сейчас стало менее интересным, зато попроьовала колбасу и теперь трясется орет, сыр больше не нужен... И недавно утащила и сьела пряник, я уж не стала отбирать, она его так ела, что я пообоялась)))

0
30.04.2016
Елена
Верочка, 12 лет 6 месяцевНиночка, 8 лет 11 месяцев Барнаул

Редко бывают такие красивые дети, тфу тфу на вас

0
27.04.2016

Спасибоо, как мне приятно)))))

0
30.04.2016
флешмоб)

Похожие записи