Вот не могу говорить в единственном числе теперь ни о чем :))) самой смешно иногда ))) Сходили на 3 скрининговое УЗИ, т.к. врачи у нас странные на мой вопрос о том, как лежит моя малышка меня просто проигнорировали, ну пришлось гадать... так и не поняла, нуу т.к я знаю, что еще есть время правильно повернуться я пока не переживаю)) на 29 недельке вес малышки был 1,200 кг, и вот спустя 3 недели вес уже 2,080 кг:)) Так быстро растет она )) Ну а в общем все по нормам)) Как же хочется увидеть ее скорее 
жду девочку, 34 неделя
А мы после УЗИ
Мама двоих (12 лет, 17 лет)
Нур-Султан (Астана)
А в ЖК как говорят малышка лежит?
0
02.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Даша, прости, но я так долго смотрю на эту ЖК и не могу понять что это :))))))))
0
02.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
черт))) точно) теперь мне кажется,что это было легко )))
Я наблюдаюсь только в роддоме, у частного гинеколога была разок, очень уж дорого.... Поэтому никто ничего не сказал мне... Но ощущения мои говорят о том, что малышка все еще лежит поперек, как и месяц тому назад....
0
03.11.2014
Ответить