Войти
жду девочку, 34 неделя

А мы после УЗИ

Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
А в ЖК как говорят малышка лежит?
0
02.11.2014
Мама девочки (11 лет)

Даша, прости, но я так долго смотрю на эту ЖК и не могу понять что это :)))))))) 

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
Женская консультация)
0
03.11.2014
Мама девочки (11 лет)
черт))) точно) теперь мне кажется,что это было легко ))) 
Я наблюдаюсь только в роддоме, у частного гинеколога была разок, очень уж дорого.... Поэтому никто ничего не сказал мне... Но ощущения мои говорят о том, что малышка все еще лежит поперек, как и месяц тому назад.... 
0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
))))перевернется еще,время есть)
0
04.11.2014
Мама девочки (11 лет)
ну вот, я вроде пока не переживаю сильно, так задумываюсь)))
0
05.11.2014
УРААА!!! Терпения нет)

Похожие записи