Как же тянется время)) считаю денечки))) Уверена, что рожу в срок, хочу родить 25 декабря ,не знаю почему, вот засела эта дата в голове)) Если сбудется мое предчувствие , то в следующем месяце рожу
. Это ведь так скоро 
Кстати, на последнем приеме меня почему то отослали домой вместо КТГ, и как то странно назначили следующий прием только на 4 декабря, то есть на КТГ я уже не попаду...Я как бы не расстраиваюсь, что лишний раз не будем под аппаратом лежать, но разве это не обязательная процедура ???


значок меня тоже радует, спасибоооо моя 

