Нам уже месяц и 11 дней) мы держим почти уверенно голову, я придерживаю конечно еще, но Леся упрямая)))) моя умничка)) 7 февраля мы перевернулись впервые со спинки на животик)) столько радости испытали с бабушкой)))успели заснять на видео)) агукает во всю, любит когда разговаривают с ней, отвечает там что-то) улыбается уже не просто так))) бывает целуешь ее в щечку, а она улыбку выдает) мои щечки растут, я только начинаю ее любить сильно, многие говорят, что любовь приходит со временем, но не у всех конечно, у меня так, сейчас я уже сама хочу больше воемени с ней возиться, но надо делиться с бабушкой и прабабушкой, потому ято они живут ею) нельзя все же лишать их такого счастья) а я рада, что я им подарила это счастье и себе тоже) безумно любимые щечки свисают когда ее столбиком держишь)))) аааа)))) люблю, люблю)) так быстро растет, так быстро мнняется внешне) одно ее " агуу" покоряет мое сердце) а мое сердце с каждым днем открывается для еще большей любви к моей самой самой любимой малышке) моя Лесенька, мой Лесюньчик (так называет нас бабушка) !!! 
Заметки)
Наша бабушка тоже безумно счастлива)Мама-моя главная помощница)Не знаю,как бы я без неё справлялась)И она,как говорит,не может уже без внучка))После работы-сразу к нему)
Тьфу тьфу тьфу на вас!!!! 
ох даа,и не говори))ночью мама мне не помогает,а вот утром,когда я ещё хочу спать,а Сашка хочет погулять,я его покормила и отдала маме)
и у меня счастливые и спокойные 2 часа сна))
дааа)я тоже качаю сижу)Сашка то спит,то просыпается плачет(
газики иногда видимо...))
а муж ходит,задалбывает,чтоб я фильм нашла какой-нибудь посмотреть,а я морожусь,мы с ним поссорились чуток))
мама спать уже легла)чую завтра опять утром Сашку на пару часов маме отдам)
Я не против фильмов,но сил не хватает...только ложусь в постель-вырубает)
Нет,не пьём,я думаю что это всё бесполезно(
Но они тьфу тьфу нас не сильно и не часто беспокоят))
