Войти
Диана
44 года Москва, Россия
На сайте с 20.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
45
записей
8
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
SOS Прошу помощи с подбором к схеме Журавлиный рай (Pinn)

ДД, девчонки! Помогите, пожалуйста, начала вышивать Журавлиный рай от Pinn в подарок родителям (мама очень серьезно болеет ) и сразу же сложности. Схему и ключ нашла в интернете, ключ подобран кем-то (не знаю, к сожалению, авторства). В наборе нитки ДМС, но номера их не указаны. Фотка ниток была приложена, в принципе по виду вроде бы все цвета у меня совпали. И вот вышила я несколько квадратиков зеленью и вижу, что 2 цвета у меня настолько похожи, что в вышивке сливаются в один :( Из-за этого фактура листьев вообще не читается. Я в панике! Карты ДМС у меня нет, в своих нитках уже поковырялась, нашла только в остатках 10 см похожего цвета, но не знаю какой фирмы.
Может кто-то сталкивался с этой схемой? или сможете мне помочь, используя ваш опыт и карту цветов? Подробности в фото внутри...
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ночной город, неделя 11

Доброй ночи всем! Девчонки, кажется, я на финишной прямой - ура!!!

Все небоскребы дошиты, осталось немного дымчатой мути справа (не влезло в снапы)

Бэк сейчас усердно доделываю. Бэк тут, конечно, не для слабонервных! Сложность в основном в большом количестве цветов, причем одним цветом может быть 1 стежок и закрепка

Верчу раму, как огалтелая, боюсь, не выдержит ;) Ну и бэк весь в 3 нити, а значит мне море радости в виде начальной закрепки ;) Ну ничего, даю себе срок - неделю

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 10

Дн, вот и я со своим еженедельным приветом. Еще неделя и выйду на финишную прямую! Даже не ожидала от себя таких темпов! Пора багетку присматривать!

Результаты за неделю внутри

Мама мальчика (12 лет) Москва
Вопрос про серую канву Аиду

Дд! Помогите, пожалуйста, вот такая канва zweigart

3706 Stern AIDA (100% хлопок) цвет 713-серый

Она светло-серая или прям конкретно серая? Возможности вживую посмотреть нету, буду в инете заказывать, не хотелось бы сюрприза. На картинке вроде светло-серая, как мне нужна. Я просто с серой канвой никогда дела не имела, не представляю

Спасибо заранее за ответ!

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 9

Привет всем! Я тут продолжаю потихоньку возводить небоскребы! Почти 2/3 уже отстроено, нарисовалось колесо обозрения, и начинается роскошная розово-красно-бордовая гамма, а там и до финала недалеко!

Картинки внутри

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 7-8

Всем привет! На прошлой неделе отчет не выкладывала, т.к.не хотела дублировать (участвовала в ВЗ). Главная новость - перешла "экватор"!!!

Ну и картинки внутри

Мама мальчика (12 лет) Москва
demar dino отзывы?

всем привет! Подскажите, кто носил Demar dino, как они в носке? это же аналоги Лемиго, как я понимаю? Подойдут ли на ножку с высоким подъемом? И размер, хочу брать 24/25 на ножку 14,5, чтобы хватило до осени, как считаете?

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 6

Всем привет! До бэка на этой неделе добраться не удалось. Большие планы на следующую - надеюсь, переставлю-таки снапы на следующий участок! Подробности под катом:

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 5

Всем привет, девочки!

Показываю в очередной раз свои архитектурные успехи. 13-го случился месяц от начала вышивки и темпы пока для меня очень даже неплохие. Чувствую, что потихоньку разгоняюсь, набивается рука, так сказать, на что я и надеялась. Заглядываем, кому интересно, что выросло за неделю...

Мама мальчика (12 лет) Москва
"Ночной город", неделя 4

Всем привет! Вот и снова я со своим сериалом ;) Чувствую, это будет что-то типа Санта-Барбары, лет на 10 😜 Шутка. На самом деле по моим прикидкам готова примерно 1/5, но еще же тьма бэка, эх... Надеюсь, к лету осилю.

Артём
12 лет