Добрый вечер. Отдам кубики-пазлы, купленные на E-bay.Он оказался меньше, чем мы планировали. Сделан из вспененного материала, как и коврики подобного рода. Из кусочков собираете 6 кубиков где-то.С наступающим, девочки)
Самовывоз. Г.Железнодорожный 

Добрый вечер. Отдам кубики-пазлы, купленные на E-bay.Он оказался меньше, чем мы планировали. Сделан из вспененного материала, как и коврики подобного рода. Из кусочков собираете 6 кубиков где-то.С наступающим, девочки)
Самовывоз. Г.Железнодорожный 

Здравствуйте,это же не коврик,или его можно вместо коврика использовать?
Нет, он маленький. Его нужно из этих кусочков собрать. Судя по их количеству (две такие пластины в упаковке ),там штуки 4 кубиков получается
Я просто коврик хочу-скоро ползать:)вот и интересуюсь,спасибо!
Нет,я не претендую,это так,для общего развития:)))
Добрый день )это ростовская область? )))я оттуда родом г.Каменск )будем в Каменске в мае. Могу захватить )если приедете за ними)
Девушка, которая попросила не отзывается.если она объявится -я вам скажу
Ой, как здорово) Мы не так уж и далеко от Каменска - можем на автобусе подъехать, заодно и своих родственников проведаем)))
Тогда, пожалуйста, киньте в личку свои координаты, я Вам напишу позже.мы 30 апреля едем
Очень классный подарок! Не претендую, просто не смогла пройти мимо не восхитившись)))
Добрый вечер. Это не коврик, а кубики разборные. На брони пока