Добрый вечер. Отдам комбинезон на девочку. Демисезонный.когда будет чуть -чуть теплее подойдет.
Отдам тем, кому сейчас носить или осенью ранней.
Самовывоз. 
Передар с бб
Добрый вечер. Отдам комбинезон на девочку. Демисезонный.когда будет чуть -чуть теплее подойдет.
Отдам тем, кому сейчас носить или осенью ранней.
Самовывоз. 
Передар с бб