Добрый день, дорогие родители.
Недавно узнала о курсах проведения первой помощи детям. Так они себя позиционируют, хотя, все то, что я услышала и увидела на занятии подходит и взрослым. Достаточно зайти на сайт mariamama.ru. и зарегистрироваться на очередное мероприятие по оказанию данной помощи. Каждый раз в разных местах проходит, поэтому ближайшее метро не пишу. Всё абсолютно бесплатно. Я была под впечатлением, посетив это мероприятие. Советую!