Девочки, помогите!Первая очень долгожданная беременость. Нужно становиться на учет, но куда???В частных клиниках все очень дорого, думаю можно найти хорошего врача и в обычной больнице. Посоветуйте! Я с Амур-Нижнеднепровского района. Очень жду Ваших советов)))