Девочки нам 11 дней,малой периодически высовывает язычок,нормально ли это в таком возрасте? И еще вопрос про веки нижние, они такие еще с мешочками. Как долго к новорожденных сохраняются мешочки?
Девочки нам 11 дней,малой периодически высовывает язычок,нормально ли это в таком возрасте? И еще вопрос про веки нижние, они такие еще с мешочками. Как долго к новорожденных сохраняются мешочки?