Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Ангарск

мои 16 недель беременности

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Может мальчик? Сон к этому! Потом расскажите как на узи пол скажут)

0
26.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ангарск

может и мальчик. в первую беременность точно знала, что будет мальчик, =хотя после того как полежала на сохранении бредила просто девчушкой: заколочками, рюшами и косичками, хвостиками. Тогда снилось, что мальчика мыла и точно))) причем сон был за неделю - две до узи. Посмотрим) отпишусь конечно.

0
26.10.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год), планирую беременность Старый Оскол

Вау,какой сон.Это что то! Муж точно в ауте был,поэтому мама забрала.

0
24.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ангарск

точно сказано, это что то. в первую беременность дважды снилось, что мальчик родится. так и получилось. сейчас хорошо, что узи сразу может сказать скольки плодная беременность, чтоб сюрпризов не было)

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ангарск

тот же бзик про курицу, запах только учую-рвотные позывы, а если грудку просто в мыслях представить-трындец ))

0
25.10.2015
футболочки Димарик 2 года

Похожие записи