Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 19 неделя Ангарск

Димарик 2 года

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ангарск

ох уж эти ручки...прям как прорвало на эти ручки мне уже так тяжело носить, 5 минут на ручках и я в лежку все свободное время

0
25.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ангарск

мой постоянно пытается рядом быть. Либо на руки, либо рядом лежать, либо просто контакт любой. нацеловываться любит. Может после сада ему охото с мамой побольше быть, может чувствует, что малыш скоро будет.

А спине вообще кабзец, поясница приказывает долго жить)))

0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ангарск

Это еще что... чем больше срок, тем тяжелее и страшнее)) на меня мама ругается, что на ручках ношу, но а как иначе, если он глазами кота из шрека на тебя смотрит и ручки тянет. Я как то протащила метров 200 на ручках, уснул в автобусе, 2 дня не вставала с кровати, мыщцы внизу живота потянула...ттт, обошлось

0
25.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ангарск

Насть, ну надо как то отучать. Здесь же и последствия могут быть печальными. мне уже тяжело носить его, но стараюсь, чтоб ногами шел, только это капец долго получается. Мы с Пальмиры пока до сада дойдем, раз 7 можем упасть. Терпения вообще не хватает, но а что сделаешь, ползем как черепахи.... у меня еще на узи поставили низкую плацентацию. в интернете читаю, что надо исключить физические нагрузки. теперь только в самых крайних случаях поднимаю на руки, чтоб именно нести

0
25.10.2015
мои 16 недель беременности чем удивить на новый год ребенка?

Похожие записи