сегодня просто катастрофически хочу спать! не знаю дело ли в погоде (снег с дождем) или еще в чем, но работать становиться просто невозможно. я совсем ничего не соображаю, работа бесит и ничего не хочется делать....
немного напугало сегодня: несколько прострелов резких, болючих с левого бока (внизу) в центр... стараюсь убедить себя что это связки, потому что все остальные ощущения в норме)
так хочется уже и с животиком походить и с пузожителем познакомиться!! и вообще узнать кто в домике живет!) мне иногда кажется, что папа у нас больше осознает, чем я. он и разговаривает с животиком и целует и гладит и успокаивает меня если волнуюсь) я тоже глажу и разговариваю, но все равно как-то все время боюсь "проснуться"....