Весь день сегодня переживала и накручивала себя, что толчков нет и шевелюшки пропали и вообще паника накрывала (последние 2 дня было очень слабенько и редко). и кушала, и гулять ходила за воздухом и сладкого и сидела "полулежа" и уговаривала животик потолкаться...
. полежать нет возможности, ибо я на работе в офисе.
Даже стала доплер искать в и-нете.
и вот где-то в 17 с минутами малышка, видать, проснулась и стала пинаться!! какое же это все-таки волшебное ощущение!) сегодня она где-то посередине между пупком и нижней части живота. аааа, прям отпустило! моя зайка!!! мое чудо маленькое)))!! 
вечно прислушиваюсь к себе,все ли в норме 